শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | সুরাপ্রেমীদের জন্য সুখবর, একটি নিলে অপরটি ফ্রি, কোথায় মিলছে এই অফার

Sumit | ২৬ মার্চ ২০২৫ ১৪ : ২২Sumit Chakraborty


আজকাল ওয়েবডেস্ক: যদি মদের দোকানে গিয়ে এক বোতলের সঙ্গে আরও একটি বোতল ফ্রি-তে পাওয়া যায় তাহলে কেমন হবে। বিষয়টি নিয়ে শহরজুড়ে শুরু হয়েছে তুলকালাম।


উত্তরপ্রদেশের বিভিন্ন মদের দোকানে এখন উপচে পড়া ভিড়। সেখানে চলছে বিশেষ অফার। এক বোতল মদ কিনলেই আরেক বোতল একেবারে ফ্রি-তে পাওয়া যাবে। এই অফার শোনামাত্রই সেখানে বিরাট হৈচৈ পড়ে গিয়েছে। হাজার হাজার মানুষ বিভিন্ন মদের দোকানগুলিতে ভিড় জমিয়েছে। সুরাপ্রেমীরা এই অফারকে তাদের জীবনের সেরা অফার বলেই মনে করছেন। ফলে মদের দোকানগুলি সকাল থেকে শুরু করে সারাদিন ধরে ভিড় কমছে না।


এই ভিড়কে বাগে আনতে আসরে নেমেছে সেখানকার পুলিশ। তারা প্রতিটি মদের দোকানের সামনে বিশেষ পুলিশের টিম বসিয়ে দিয়েছে। যাতে মদ কেনাকে কেন্দ্র করে সেখানে কোনও অপ্রীতিকর ঘটনা না ঘটে সেজন্য এই কাজ করতে বাধ্য হয়েছে পুলিশ। 

 


৩১ মার্চ পর্যন্ত এই অফার সেখানে চালু করা হয়েছে। প্রতিটি মদের দোকানে গেলেই সেখান থেকে একটি বোতল মদ কিনলে সেখানে আরও একটি ফ্রি পাওয়া যাচ্ছে। তবে অনেকের মনেই প্রশ্ন উঠেছে কেন এই ধরণের একটি সিদ্ধান্ত নেওয়া হল। জানা গিয়েছে ২১ মার্চের মধ্যে উত্তরপ্রদেশের সমস্ত মদের দোকানকে নিজেদের পুরনো স্টক খালি করতে হবে। 

 


উত্তরপ্রদেশ সরকার যে নতুন নিয়ম চালু করেছে সেখান থেকে তারা জানিয়ে দিয়েছে ৩১ মার্চের মধ্যেই সমস্ত পুরনো মদের স্টক খালি করতে হবে। এরপর ১ এপ্রিল থেকে তারা ফের নতুন স্টক নিজেদের ঘরে তুলতে পারবে। যদি এই নিয়ম মানা না হয় তাহলে মদের দোকানগুলি নতুন স্টক তুলতে পারবে না। তাই সেখানকার মদের দোকানগুলিতে এই উপচে পড়া ভিড়। 

 


তবে সেখানে খানিকটা সাবধানী পদক্ষেপ নিয়েছে সেখানকার সরকার। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে যাতে কোনও ধরণের সমস্যা তৈরি না হয় সেজন্য প্রতিটি মদের দোকানের সামনে রয়েছে পুলিশের নিরাপত্তা। এক বোতল মদের সঙ্গে আরেক বোতল ফ্রি এই নিয়ে যেন কোনও অস্থিরতা তৈরি না হয় সেদিকে সতর্ক দৃষ্টি রয়েছে প্রশাসনের। 

 


LiquorUttar Pradesh Scheme

নানান খবর

নানান খবর

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা!‌ বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী? 

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা

দাড়ির জন্য ডিভোর্স! মীরাটে দেওরকে নিয়ে চম্পট দিল বৌদি! 

দিল্লির সাতটি মুঘল স্মারকে অবৈধ দখল: তথ্যের অধিকার আইন

‘চুল ছুঁয়ে বেরিয়ে গেল গুলি’, পহেলগাঁওয়ে বেঁচে গিয়েছেন এক চুলের জন্য, সামনে এল শিউরে ওঠা কাহিনি

স্বচ্ছ ভারত মিশনের দশ বছরে, নিকাশী শ্রমিকদের জন্য নিরাপত্তা ও সম্মান এখনো অধরা

গুগল ম্যাপের বিভ্রাটের কারণে ভাঙতে বসেছিল বিয়ে, ঘটনা শুনলে অবাক হবেন আপনিও

সোশ্যাল মিডিয়া